USD 91,98
EUR 100,24
Город

Хоккей: «Сибирь» прервала серию поражений в матче с «Нефтехимиком»  (видео)

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» выиграл у команды «Нефтехимик» на выездном матче в Нижнекамске со счетом 3:0.

Матч начался вчера, 23 января, в 23:00 по новосибирскому времени. Как сообщает сайт «Сибири», голкипер Денни Тейлор провел «сухой» матч, отразив 32 броска по своим воротам. Две шайбы «Нефтехимику» забросил Степан Санников (7-я и 45-я минуты), также на 37-й минуте отличился Адам Полашек.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По данным КХЛ, команда из Нижнекамска проиграла уже четвертый матч подряд, а «Сибирь» этой игрой прервала серию из трех проигранных матчей. Сейчас новосибирская команда расположилась на 9-м месте Восточной конференции.

Следующий матч «Сибирь» сыграет 25 января, ее соперником станет команда из Казани «Ак Барс».