Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Новосибирцам предлагают установить имплантаты от 12 000 рублей

Поделиться

​Вы еще успеваете установить качественные имплантаты с пожизненной гарантией

Вы еще успеваете установить качественные имплантаты с пожизненной гарантией по выгодной цене всего от 12 000 рублей в клиниках доктора Зубанова «Стоматология 32». После имплантации внимательный администратор обязательно закажет такси за счет клиники, чтобы вы могли с комфортом добраться домой.


Клиники на протяжении 12 лет успешно сотрудничают с мировыми производителями и поставщиками различных имплантационных систем, что позволяет специалистам подобрать для пациента наиболее подходящую и качественную систему, положительно зарекомендовавшую себя в конкретной клинической ситуации и демонстрирующую отличные отдаленные результаты.


Уровень подготовки врачей и техническое оснащение клиник позволяет проводить серьезные хирургические операции, в том числе одномоментную имплантацию: удаление зуба и установка необходимого количества имплантатов производятся в одно посещение, а через несколько дней или в тот же прием по протоколу немедленной нагрузки устанавливаются временные зубы или протез с опорой на имплантаты.


Таким образом, клиники предлагают пациентам только высококачественные и эффективные стоматологические решения, основанные на высокоточной диагностике и позволяющие достигать превосходного эстетического и функционального результата при восстановлении утраченных зубов. От бюджетных вариантов до высокотехнологичных прогрессивных решений, требующих подключения современных компьютерных систем проектирования будущих улыбок в специальном программном модуле, или при минимальном объеме костной ткани.


Подобрать наиболее подходящую имплантационную систему, получить объективный и квалифицированный комплекс рекомендаций сразу нескольких специалистов клиник вы можете, записавшись на бесплатную консультацию до 31 января.


Специальные предложения января:

  • установка имплантата — от 12 000 рублей;
  • профессиональная гигиена для чувствительных зубов — от 1700 рублей.

«Стоматология 32»:

тел.: 8 (383) 349-93-32, 8 (383) 208-28-32

пишите нам в WhatsApp: 8-952-915-32-32

ул. Гоголя, 15 (ст.м. «Сибирская»)

ул. Кошурникова, 8 (ст.м. «Березовая роща»)

stom32nsk.ru


Срок действия акции до 31 января 2017 года. Подробные условия предоставления услуг по акции — на сайте stom32nsk.ru.


Поделиться


Поделиться



Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter