NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

Стоматологическая клиника снизила цены на виниры и циркониевые коронки

​Современные технологии в стоматологической практике позволяют буквально творить чудеса

Современные технологии в стоматологической практике позволяют буквально творить чудеса. А профессионалы, внедряющие эти технологии, стремятся сделать их более доступными населению. Стоматологическая клиника «Колибри» уже несколько лет эффективно использует технологию реставрации зубов с помощью керамических виниров. Это тонкие пластинки из керамики, которые изготавливаются индивидуально, по слепку зуба, и надежно крепятся на его внешнюю поверхность при помощи специальных материалов. Виниры решают массу эстетических проблем: сколы зубов, неровный зубной ряд, редкие, короткие, узкие зубы, межзубные щели, изменение цвета зубов. Эта технология позволяет всего за несколько дней создать идеальную улыбку.

Для протезирования в стоматологической клинике «Колибри» используют диоксид циркония. Это высокотехнологичный материал, отличная альтернатива традиционной металлокерамике. Он не окисляется, не провоцирует воспаление десен. К тому же и эстетические характеристики у диоксида циркония на высоте — он обладает естественной прозрачностью и идеально воссоздает внешний вид натурального зуба. Благодаря особенностям материала коронки из диоксида циркония получаются очень тонкими, а значит, требуется меньшее обтачивание зубов. В то же время этот материал очень прочный, и срок службы циркониевых коронок практически неограничен.

В настоящее время в стоматологической клинике «Колибри» действует акция: виниры, цельнокерамические и коронки из диоксида циркония — 12 900 рублей за единицу под ключ. Срок действия акции: с 23 января по 28 февраля 2017 года.

СК «Колибри»:

ул. Гоголя, 15, оф. 310 (3-й этаж), ТЦ «Юпитер»

тел. 8 (383) 2-383-078

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления