Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

​«Море рядом» с «Дорожным радио»!

​Участвуйте в новом проекте «Море рядом» на «Дорожном радио» 102,0 FM и выигрывайте приятные подарки каждый день

На дворе холода, а мысли о тепле и море не дают покоя? С «Дорожным радио» море становится ближе, а шансы приятно провести время повышаются!


Участвуйте в новом проекте «Море рядом» на «Дорожном радио» 102,0 FM и выигрывайте приятные подарки каждый день.


Поделиться


Условия просты: по будням с 9 по 27 января внимательно следите за объектами на дорогах нашего города, ловите курсирующий по улицам Новосибирска «корабль», ищите на флаге название курорта, запоминайте и звоните в эфир по телефону 8 (383) 331-102-0.


Самому быстрому — сертификат в развлекательный центр на целый час игры в боулинг. Отличное настроение обеспечено!


Проект проводится совместно с турагентством «Море рядом». По словам директора агентства Екатерины, символом проекта выбрали тайскую лодку — ведь, по статистике, половина новосибирских путешественников летят в Таиланд.


«Загорелым туристам, которые только вернулись с моря, мы хотим продлить теплые деньки. А тем, у кого отпуск нескоро, помочь дотерпеть. Поэтому и решили поднять настроение всем сибирякам!» — говорит Екатерина.


«Дорожное радио» 102,0 FM:

тел. 8 (383) 331-102-0


Возрастное ограничение 18+

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону 8 (383) 331-102-0.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter