Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

​Сбербанк приглашает новосибирцев на ипотечный марафон скидок

Поделиться

В Сбербанке пройдет ипотечный марафон скидок

28 января 2017 года на территории центра ипотечного кредитования ПАО Сбербанк (Красный проспект, 46) с 11:00 до 16:00 будет проходить ипотечный марафон скидок, в котором примут участие ведущие застройщики Новосибирска. На единой презентационной площадке наши гости смогут получить полную информацию от застройщиков о готовых и строящихся объектах недвижимости. В этот яркий и праздничный день кредитные специалисты и представители крупнейших застройщиков Новосибирска помогут всем желающим подобрать квартиру в новостройках города с учетом индивидуальных потребностей и возможностей.


Вы сможете воспользоваться скидками по акции для застройщиков, промоакцией по жилищному кредитованию и подобрать оптимальную кредитную программу.


Кроме того, только в этот день застройщики предоставят индивидуальные скидки при бронировании квартиры, что поможет вам выгодно инвестировать денежные средства в собственное жилье.


Сейчас самое время для приобретения жилья — огромный выбор квартир, программ и акций для застройщиков. Успейте получить максимум выгод!


Ждем вас!


Мероприятие состоится в офисе банка по адресу: Центральный район, Красный проспект, 46, с 11:00 до 16:00. Вход на мероприятие свободный.


Справка: ПАО Сбербанк — российский банк, на долю которого приходится около 27 % активов российской банковской системы, насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % + 1 голосующей акцией. Другими акционерами банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.


Возрастное ограничение: 6+ 


ПАО Сбербанк:

официальный сайт банка: www.sberbank.ru


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter