Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

​Парк «Семья» встречает гостей

​Парк «Семья» уже полюбился многим новосибирцам за сочетание привычной классики и новшеств

Лыжные прогулки по живописному сосновому бору, вечер у камина с семьей или в компании друзей, необычные веселые игры — и все это в одном месте! Парк «Семья» уже полюбился многим новосибирцам за сочетание привычной классики и новшеств.


Поделиться


Какая еще база отдыха может предложить гостям настолько полноценный отдых?


В «Семье» можно покататься на лыжах, которые привозят с собой или берут напрокат, по заснеженной трассе протяженностью 4,5 км, а после такой чудесной прогулки попариться в баньке — что может быть лучше морозным зимним днем?


Поделиться


Немаловажно и то, что, отдыхая, можно не беспокоиться за детей: огороженная территория парка абсолютно безопасна и надежно охраняется, а маленьким гостям есть чем заняться и что открыть для себя нового в зимнем сказочном лесу. Для них открыт каток, горка, с которой можно покататься на плюшках, и есть масса других интересных развлечений. Коньки, лыжи, плюшки — выбирайте что хотите!


В «Семье» возможен и отличный корпоративный отдых для большой компании. Помимо лыжных прогулок, катания на коньках и забав на горке мы готовы предложить нашим гостям беседку с барбекю-зоной, в которой комфортно разместятся до 40 человек. А наш кафетерий вмещает еще больше — до 100 человек. Специально для наших гостей мы проводим кулинарные мастер-классы.


Поделиться


«Семья» поможет вам, вашим близким и друзьям отлично отдохнуть и набраться сил. Отдых в нашем парке вы запомните надолго и обязательно вернетесь к нам еще — ведь хорошего отдыха много не бывает!


Наш парк располагается на территории соснового бора в районе Нижней Ельцовки, это всего 15 минут от станции метро «Речной вокзал». Для гостей предусмотрена бесплатная парковка на 20 автомобилей.


​Парк «Семья»:

Старое шоссе, 144

все подробности на сайте www.семья54.рф или по телефону 8 (383) 347-51-55

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter