NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт

Четыре автомобиля не поделили перекресток в Ленинском районе (фото)

Днем 19 января в Ленинском районе Новосибирска четыре автомобиля столкнулись в двух авариях на перекрестке улиц Титова и Пермская

Днем 19 января в Ленинском районе Новосибирска четыре автомобиля столкнулись в двух авариях на перекрестке улиц Титова и Пермская.

Аварии случились с разницей в 15 минут.

«Первое ДТП произошло в 14:20 — столкнулись УАЗ и Toyota Cresta. "Буханка" при движении по ул. Титова со стороны ул. Троллейная поворачивала налево на ул. Пермская. В процессе поворота водитель УАЗа не пропустил "Тойоту", которая двигалась по Пермской в сторону ул. Плахотного, в результате чего автомобили столкнулись», — рассказали специалисты мобильного приложения «Автоспас».

Во второй аварии столкнулись грузовик и Mitsubishi. «Оба участника двигались по Титова в сторону ул. Троллейная. В районе перекрестка с Пермской "Мицубиси" затормозила, так как перед ней резко остановился другой автомобиль, а грузовик не успел и ударил "Мицубиси"», — описали в «Автоспасе».

Среди последних ДТП на перекрестке, о которых писал НГС, была авария на Немировича-Данченко и Троллейной, там пьяный водитель «Тойоты Короллы» устроил аварию с «Маздой».

Елена Громкова
Фото vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления