Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

​Новосибирский дизайнер представила Сибирь на неделе свадебной моды в северной столице

​Бренд JULIANA YABLONSKAYA презентовал коллекцию подвенечных платьев на неделе свадебной моды в Санкт-Петербурге, прошедшей в конце ноября

Бренд JULIANA YABLONSKAYA презентовал коллекцию подвенечных платьев на неделе свадебной моды в Санкт-Петербурге, прошедшей в конце ноября. Торговая марка стала единственным сибирским участником на именитом фэшн-событии, получив возможность представлять всю Сибирь и Дальний Восток.


Поделиться


В роскошных интерьерах гостиницы «Астория» продефилировали модели, представившие 12 оригинальных образов. Коллекция создавалась специального для этого события. В пошиве участвовали восемь портных, два дизайнера и модельер-конструктор, а на создание нарядов ушло около 600 часов. За тканями и фурнитурой собственник торговой марки Юлиана Яблонская лично летала в Италию.


Такая тщательная подготовка и проработка деталей не осталась незамеченной. Участники и гости недели свадебной моды не раз поражались мастерству исполнения нарядов, а некоторые даже усомнились, что такую тонкую работу можно выполнить в небольшой сибирской мастерской, а не на огромном фабричном производстве.


Поделиться


Капсульная коллекция была тепло принята критиками и получила высокую оценку от комитета легкой промышленности Санкт-Петербурга. Гости отметили, что все платья отличает самобытный стиль: лаконичный крой уравновешен сложной ручной вышивкой кружева и авторскими аксессуарами. Мягкая «припыленная» гамма оттенков интересно контрастирует со сложившимися стандартами российской свадебной моды.


Поделиться


JULIANA YABLONSKAYA — это новосибирская мастерская, работающая со штучными заказами и капсульными коллекциями. Поэтому наряды здесь шьют в буквальном смысле эксклюзивные. Несмотря на индивидуальный пошив и обилие ручной работы, цены на платья остаются весьма демократичными.


До 31 января на коллекцию, показанную на неделе свадебной моды в Санкт-Петербурге действуют скидки до 60 %.



Салон-ателье свадебных платьев JULIANA YABLONSKAYA:

ул. Дуси Ковальчук, 250

тел. 8 (383) 375-38-15

www.yablonskaya.com


Instagram

ВКонтакте


ООО «Свадебный дом», ОГРН 1155476133416; Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 250 

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter