Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Иномарка перевернулась на крышу на дороге с огромной колеей

Недалеко от ТРЦ «Сибирский Молл» на ул. Красина в Новосибирске из-за колеи перевернулась иномарка

Недалеко от ТРЦ «Сибирский Молл» на ул. Красина в Новосибирске из-за колеи перевернулась иномарка.

Поделиться

Фотографию перевернутой машины в редакцию НГС.НОВОСТИ прислал очевидец. Он уточнил, что видел машину 19 января примерно в 12:40. «Жуткая перманентная колея горки на "Сибирском Молле" на суженной до безобразия Красина стала причиной схода с траектории пилота малоуправляемого болида. Раньше на горке было по две полосы в каждую сторону и колея на подъем. Теперь по одной полосе и дикая колея», — написал читатель.

Еще одна очевидица подтвердила, что на ул. Красина большая колея. Девушка уточнила, что видела перевернувшуюся машину около 12 часов недалеко от здания, в котором расположена госинспекция труда НСО.

Если вы заметили опасную колею на дороге, присылайте нам фото и видео через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, почту news@ngs.ru или кнопку на сайте «Сообщи свою новость».


В конце декабря НГС.НОВОСТИ писали, что «Хонда Цивик» ехала по дамбе ГЭС, потеряла управление из-за колеи, врезалась в столб и перевернулась на крышу.

Житель Затулинского жилмассива пожаловался на колею на ул. Зорге. «Колея глубокая и ДТП каждый день», – говорит мужчина.

Поделиться

Ксения Евдокимова
Фото читателя НГС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter