NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В Новосибирске выпустили уголь для шашлыков в честь встречи Путина с Трампом (фото)

Новосибирская фабрика выпустила уголь под названием «Новый мир», посвященный инаугурации президента США Дональда Трампа и его будущей встрече с Владимиром Путиным

Новосибирская фабрика выпустила уголь под названием «Новый мир», посвященный инаугурации президента США Дональда Трампа и его будущей встрече с Владимиром Путиным.

«Начинается 2017 год. В нем будет два политических события, которые повлияют на развитие всего мирового сообщества. Первое — победа на выборах и инаугурация нового президента США Дональда Трампа. Второе — встреча президента России, Владимира Путина, и нового президента США», — объяснил выпуск новой упаковки директор фабрики «Жарики» Дмитрий Демин.

С одной стороны новой упаковки древесного угля весом 3 кг изображена карта России с надписью «Президент Путин», ниже нарисованы развевающиеся флаги России и США. На другой стороне упаковки изображена карта США с надписью «President Tramp» (орфография оригинала сохранена) и также два флага.

«Люди России, США, да и других стран ждут от этой встречи нового мира, в котором будет меньше войн, меньше агрессии и больше совместной работы, борьбы с терроризмом, добра и любви», — говорит Демин.

Ранее компания выпускала уголь под названием «Обамавуд», «Дональд Трамп» и под названием «Президент» с картой России и достижениями страны. Кроме компании «Жарики» уголь для жарки в Новосибирске продают компании «Гартвиг», «Магнит», ГК «Русский лес» и другие.

По данным РИА Новости, инаугурация Дональда Трампа пройдет 20 января в Вашингтоне. ТАСС пишет, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков говорил, что «пока ни каких-либо договоренностей, ни каких-либо наметок или какой-то подготовки к встрече не ведется, потому что президент (РФ) и господин Трамп пока это никак не обсуждали».

Ксения Евдокимова
Фото предоставлены Дмитрием Деминым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления