Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

​Лабиринт на Большевистской: некоторых девушек выводили в слезах (фото)

​На Большевистской работает уникальный для Новосибирска развлекательный центр

На Большевистской работает уникальный для Новосибирска развлекательный центр, откуда нередко выводят напуганных девушек.


Поделиться


«СибЛабиринт» — абсолютно новый формат отдыха и один из самых больших лабиринтов в мире. Потрясающее пространство сценической игры располагается в помещении площадью 2500 квадратных метров. Здесь создана пробирающая до дрожи атмосфера ужаса, способная впечатлить даже опытных игроков.


Поделиться


Гигантская головоломка с участием актеров, переодетых в зловещих персонажей, создана по мотивам фильма «Бегущий в лабиринте». Для создания антуража было задействовано около 50 тонн жести.


Поделиться


В игре может принимать участие команда от 2 до 30 человек: чем больше игроков, тем интереснее. Герои квеста путешествуют по темным закоулкам лабиринта в поисках артефактов, решают задачи и переживают невероятные ощущения и эмоции: страх, смех, слезы. Выплеск адреналина помогает бороться со стрессом и делает приключение незабываемым.


Испытания в «Сиблабиринте» напоминают известное шоу «Форт Боярд». Они требуют не столько запредельно высокого IQ, сколько проявление смекалки и командного духа. Чтобы достичь цели, организаторы квеста рекомендуют команде разделиться, а именно это дается сложнее всего, когда вы находитесь в атмосфере ужаса.


Игра имеет несколько «уровней» страха, которые подбираются в зависимости от команды. Например, если в лабиринте находятся дети (в сопровождении взрослых) и беременные женщины, то самые жуткие моменты игры многократно смягчаются или убираются вовсе.


Большинство гостей, побывавших в «Сиблабиринте» однажды, возвращаются сюда снова.



Записаться на удобное для вас время можно на сайте siblabirint.ru или по телефону: 8 (383) 381-08-88.


«СибЛабиринт»:

ул. Большевистская, 131/11

тел. 8 (383) 381-08-88

siblabirint.ru

vk.com/siblabirint

instagram.com/siblabirint

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter