NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Проводятся бесплатные тренировки по экспресс-методике похудения

​Участница укспресс-курсов «Второе дыхание» рассказывает о том, как она похудела в 55 лет

Надоела реклама, обещающая быстрое волшебное похудение, но мечта о стройной фигуре осталась? Доверяйте не сладким рекламным обещаниям, а реальным людям! Участница экспресс-курсов школы стройности и красоты «Второе дыхание» рассказывает о том, как она похудела в 55 лет!

«Мне 55 лет, примерно с 30 страдаю избыточным весом. Работа много лет была сидячая. Пробовала заниматься в тренажерном зале для женщин — весело, дорого. Вес не снижался, но мышцы были в тонусе. Осенью была в Крыму, впервые увидела море! Красота! Хочу к лету привести себя в порядок, чтобы не стесняться своего тела на пляже, ходить по горам без одышки. Чем не мотивация? Результаты экспресс-курса меня поразили! Я сбросила 2 кг и 34 см в объемах! Ходила с утра: получаешь заряд бодрости на весь день! Желудок сокращается, не просит есть каждый час! После тренировки чувствуешь легкость! Теперь, когда азы получены, можно заниматься и дома, но мне, как и многим, нужен пример — наш инструктор. Я очень благодарна группе "Второе дыхание" и Ольге Мартыновой за красоту и здоровье, которые вы возвращаете женщинам!»

Комментарий главного куратора школы Татьяны Боровских: «После 30 лет естественным образом замедляется обмен веществ. Сбросить лишний вес с каждым годом все сложнее, а серьезные физические нагрузки и скудное питание лишь ухудшают ситуацию. Достичь видимых результатов можно с помощью экспресс-курса по бодифлексу».

Следующий курс стартует 30 января. К его началу организуются бесплатные презентации по бодифлексу в филиалах на пл. Ленина, в Академгородке и на Родниках.

В нашей группе «ВКонтакте» и «Одноклассниках» сейчас проходит розыгрыш бесплатного прохождения экспресс-курса. Присоединяйтесь! Вам нечего терять, кроме лишних сантиметров!

Школа стройности и здоровья «Второе дыхание»: www.minus15-nsk.ru.

Единая справочная: 8 (383) 380-05-19, 8 (383) 277-211-7.

Филиалы на пл. Ленина, пл. Калинина, пл. Маркса, в Академгородке и новый филиал на Родниках!

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления