Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Женские секреты: появился быстрый способ восстановления мышц интимной зоны

Поделиться

​​Мода на занятия фитнесом привела к стремительному увеличению числа девушек с идеальными фигурами

​Мода на занятия фитнесом привела к стремительному увеличению числа девушек с идеальными фигурами и рельефными мышцами. Но сегодня речь пойдет о работе над совсем другими мышцами, отвечающими за отличный секс, женское здоровье и увеличение жизненных сил.


У большинства женщин с возрастом, особенно после беременности и родов значительно снижается тонус интимной зоны, вследствие чего возникают серьезные проблемы со здоровьем, такие как: нарушение мочеиспускания, опущение стенок влагалища, тазовая боль.


Недавно в медицинском центре «ЭРА» появился инновационный аппарат MYOMED, с помощью которого всего за несколько сеансов можно полностью восстановить упругость интимных мышц методом электромиостимуляции и вернуть утерянные ощущения полноценной интимной жизни.


Суть метода состоит в избирательной тренировке мышц промежности с помощью специально подобранных по амплитуде и частоте электрических сигналов.


Курс рекомендован всем женщинам после естественных родов, поскольку направлен на избавление от родовых травм и растяжений, от недережания мочи, и позволяет справиться с прогрессирующим опущением стенок влагалища и матки и, самое главное, обойтись без хирургического вмешательства.


Процедура проходит абсолютно безболезненно и проводится опытным врачом-гинекологом. Каждый сеанс длится 20 минут, а весь курс лечения занимает всего две – четыре недели.


Чтобы пройти курс по восстановлению интимных мышц, позвоните по телефону 8 (383) 2-840-840 и запишитесь на удобное время. Консультация проводится бесплатно!


Медицинский центр «ЭРА»:

подробнее о методе электромиостимуляции — на сайте www.era-medcenter.ru.


Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter