NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

Сеть АЗС «Газпромнефть» фиксирует цены на заправку бензином АИ-92 и АИ-95

​Сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает клиентам начать год с выгодой

Сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает клиентам начать год с выгодой. Совместная акция с розничной сетью «Лента» пройдет во всех регионах присутствия топливной сети.

С 13 января по 25 февраля при покупке на сумму свыше тысячи рублей в гипермаркетах сети «Лента» на территории проведения акции с применением карты постоянного покупателя автолюбители становятся обладателями промокупона на получение двойной выгоды в сети АЗС «Газпромнефть». При предъявлении его на АЗС на территории всей Российской Федерации клиенты получают возможность заправить автомобиль по акционной, сниженной цене. В регионах Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов купон на заправку предоставляется на 25 литров топлива АИ-95.

В Сибирском и Уральском регионах акция стартует с 16 января. В указанных регионах купон дает право заправки по сниженной цене 25 литрами топлива АИ-92.

Новые клиенты сети АЗС, участвуя в акции, смогут получить не только скидку на топливо, но и приобрести карту лояльности «Нам по пути» по специальной цене 20 рублей в период действия акции.

Справка: Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

Программа лояльности «Нам по пути» на сегодняшний день является одной из самых популярных и многочисленных среди топливных ритейлеров в России. За каждую покупку на АЗС начисляются бонусы, которые в последующем можно потратить на приобретение топлива, товаров или услуг на АЗС «Газпромнефть».

Подробнее ознакомиться с правилами можно на АЗС сети «Газпромнефть» или на сайте www.gpnbonus.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления