Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Фитнес-клуб объявил о специальной цене на абонементы только для девушек

​Когда в мире столько соблазнов и возможностей, у любого фигура «поплывет»

Что ты хочешь в жизни? Хочешь ли оставаться бодрым, молодым, привлекательным? Хочешь ли ты созидать? Хочешь ли быть актуальным? Если да, то значит нужно начинать жить здоровым образом жизни!


Поделиться


В бесконечной погоне за успехом нам часто не хватает времени на самое главное — на заботу о самом себе, своем здоровье! Мы работаем не покладая рук, не думаем о режиме дня, о питании и спорте. Когда в мире столько соблазнов и возможностей, у любого фигура «поплывет». Легко найти причину не заниматься спортом. Однажды просто понимаешь, что если не будешь следить за своим здоровьем, режимом, питанием, никто за тебя этого не сделает! Просто ответьте себе на вопрос: хочешь ли ты выглядеть красиво и быть здоровым через 10, 15, 20 лет? Ваше тело — единственное, другого у вас не будет.



Никогда не поздно начать заниматься фитнесом! И в 20, и в 30, и в 40, и даже в 50! Просто попробуй один раз — и фитнес станет новой полезной привычкой!


Поделиться


Индивидуально подберем для вас подходящее направление, учитывая опыт тренировок, противопоказания, личные пожелания и особенности организма.


Поделиться


  • Широкий выбор направлений.
  • Высокая квалификация тренеров.
  • Индивидуальный подход.
  • Большая зона бокса и единоборств.
  • Детский фитнес.
  • Бесплатная парковка.

Только до конца января действует спецпредложение для девушек: дневной абонемент в тренажерный зал на шесть месяцев — стоимость 8000 рублей (вместо 12 600 рублей).*


* Акция действует для новых клиентов фитнес-клуба. По дневному абонементу можно посещать фитнес-клуб в будние дни с 8:00 до 17:00, в выходные и праздничные дни — с 9:00 до 22:00.


Panatta Sport, фитнес-центр:

тел. 8 (383) 383-08-80

panattasport.info

vk.com/panattasport

instagram.com/panatta_sport 

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter