Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

​Клуб плавания с профессиональными тренерами набирает группы

Поделиться

​В Новосибирске начал работу клуб плавания Aqua Star

В Новосибирске начал работу клуб плавания Aqua Star, где тренерами являются опытные специалисты, воспитавшие не одного мастера спорта, победителей региональных и всероссийских соревнований.


Занятия плаванием проводятся в разных районах города, в настоящее время ведется набор в группы детей от 5 лет (не более 12 человек в группе). Также открыта группа для взрослых, желающих научиться плавать.


Занятия проводятся два-три раза в неделю в зависимости от подготовки ученика, но начинать тренироваться можно даже при нулевом уровне: опытные преподаватели не только научат плавать любым стилем, но и при необходимости подготовят к участию в соревнованиях (в том числе и по триатлону) или к сдаче на спортивный разряд. Уже сейчас в школе Aqua Star обучается около 70 учеников.


Тренировки проходят в разных районах города: в центре — на «Спартаке» (улица Крылова, 20) и в спортивном клубе (улица Нарымская, 27, «Ремикс»), в бассейне на Родниках (улица Тюленина, 27), а также в Академгородке (улица Мусы Джалиля, 14/1, «Академ-Ремикс») и в Кольцово (бассейн гимназии № 21).


И немного о пользе плавания. Этот спорт эффективен в борьбе с лишним весом, он отлично тренирует практически все группы мышц. Плавание прекрасно снимает стресс (гидротерапия стимулирует выработку «гормонов счастья» — эндорфинов), способствует не только физическому, но и психологическому развитию ребенка, развивая целеустремленность, решительность, настойчивость и самообладание.


Клуб плавания Aqua Star:

тел. 8-923-179-28-25

vk.com/swimschoolaquastar


Поделиться


Поделиться


Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter