Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Открыта запись на бесплатные курсы иврита

Поделиться

​Занятия проводятся на регулярной основе, и все курсы по изучению языка в Израильском культурном центре бесплатны

Израильский культурный центр (ИКЦ) в Новосибирске приглашает на курсы по изучению иврита, которые откроются совсем скоро.


Занятия проводятся на регулярной основе, курсы по изучению языка в Израильском культурном центре бесплатны и свободны для посещения всех желающих.


Успешно сдавшим выпускные экзамены по окончании курсов вручаются дипломы от Министерства образования Израиля.


В центре работают высококвалифицированные опытные педагоги, обладающие лицензией Министерства образования Израиля. Благодаря уникальной методике за период обучения вы сумеете не только заговорить на иврите, но и научитесь грамотно читать и писать.


Обучение в ульпанах (классах по изучению иврита) построено как увлекательный процесс, который позволит вам в процессе изучения языка познакомиться с культурными традициями еврейского народа, получить знания по истории государства и актуальную информацию о жизни современного Израиля.


Израильский культурный центр в Новосибирске при посольстве Государства Израиль в РФ был открыт в 1994 году и является официальным представительством Государства Израиль в Сибири.


Проекты, поддерживаемые Государством Израиль, направлены на развитие связей между Россией и Израилем и приобщение граждан обеих стран к ценностям культуры и образования.


Центр организует концерты, фестивали и встречи с известными деятелями культуры и искусства Израиля, презентует программы по обучению в ведущих университетах Израиля, а также участвует в международных мероприятиях.


Вы можете записаться на сайте в контактной форме, по телефону, факсу или e-mail.


Израильский культурный центр в Новосибирске при посольстве Государства Израиль в РФ:

ул. Депутатская, 46, 11-й этаж

тел.: 8 (383) 328-00-24, 8 (383) 328-00-25

факс 8 (383) 328-00-22

e-mail: novo@il4u.org.il

группа «ВКонтакте»: vk.com/icc_club

www.il4u.org.il/novo

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter