Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Концерн «Сибирь» анонсировал новые проекты на 2017 год и ЖК в центре Новосибирска

Концерн «Сибирь» объявил 2017 год годом жилья класса комфорт.


Поделиться


Теперь жилые комплексы «Сибири» — это масштабное благоустройство, улучшенная отделка просторных подъездов и новое качество строительства. Примером стал новый дом ЖК «На Фадеева», заселение которого уже идет. Первые жители успели отметить идеально ровные стены в квартирах, светлые витражные входные группы и отделку холлов керамогранитом. Во дворе без машин высажены сотни крупномерных деревьев, есть детские и спортивные площадки, уличные тренажеры и светодиодные конструкции. В продаже остались двух- и трехкомнатные квартиры по цене от 2270 тысяч рублей. В 2017 году концерн «Сибирь» продолжит развивать ЖК «На Фадеева», еще можно успеть купить квартиру в доме № 6 стр. от 1082 тысяч рублей (от 24 квадратных метров).


Поделиться


По такой же концепции строится ЖК «Радуга Сибири» на берегу благоустроенного озера в Ленинском районе. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить на природе, но с городским комфортом. Застройщик позаботился о транспортной доступности и начал строительство дороги, которая соединит ЖК «Радуга Сибири» с выездом на улицу Станционную. На данной стадии строительства стоимость квартир — от 788 тысяч рублей.


Поделиться


В этом году изюминкой проектов концерна «Сибирь» станет ЖК в центре Новосибирска, в трех минутах ходьбы от станции метро «Октябрьская»*. Застройщик намерен не только построить жилье комфорт-класса, но и провести на площадке уже традиционное масштабное озеленение с крупномерными деревьями, газонами и цветниками. Проект благоустройства будет выгодно отличаться от других домов в центре города. «Сибирь» анонсирует разнообразие планировок: от 1-комнатных до просторных 4-комнатных квартир.


Другие подробности проекта пока не разглашаются, однако в концерне «Сибирь» подчеркивают, что читатели НГС о старте продаж узнают одними из первых.


С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании www.csib.ru, а также по телефону отдела продаж концерна «Сибирь» 8 (383) 2-100-103.


Отделы продаж:

ул. Садовая, 20

ул. Нарымская, 17/2

мкрн Горский, 51


* В настоящее время денежные средства граждан для строительства жилого комплекса не привлекаются. 

Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru.

ЖК «На Фадеева» — застройщик ООО «Компания "Сибирь-Развитие"», ЖК «Радуга Сибири» — застройщик ООО «Развитие».



Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter