NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Трезвые горожане устроили массовый забег до Центрального парка (фото)

1 января в Новосибирске прошли два мероприятия для бегунов — «Забег обещаний» в Нарымском сквере и «Трезвая пробежка» от площади Ленина до Центрального парка

1 января в Новосибирске прошли два мероприятия для бегунов — «Забег обещаний» в Нарымском сквере и «Трезвая пробежка» от площади Ленина до Центрального парка.

«Забег обещаний» — акция, которая проходит сегодня в 38 городах России и мира. В 12:00 любой желающий мог пробежать 2017 метров ради исполнения данного себе обещания. «Ограничений по времени нет, так что дистанцию можно преодолевать в своем комфортном темпе, даже пешком», — рассказали организаторы из школы бега I LOVE RUNNING. Кроме Новосибирска, бегуны собираются сегодня в Красноярске, Казани, Сочи и других городах.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Трезвая пробежка», стартовавшая в 14:00 от площади Ленина, собрала чуть больше ста участников, в основном молодежи. Организаторы подчеркнули, что таким образом хотят сломать стереотип о русском человеке, встречающем 1 января лицом в салате. Во главе колонны был бегун в костюме Деда Мороза, который нес флаг с названием мероприятия.

Анна Наумцева
Фото автора (1, 3), instagram.com (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления