NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Молодые проводницы поездов устроили танцы на привокзальной площади (видео)

Утром 30 июля напротив здания железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный студенты устроили танцевальный флешмоб

Утром 30 июля напротив здания железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный студенты устроили танцевальный флешмоб.

Несколько десятков человек вышли на привокзальную площадь, чтобы исполнить массовый танец под композицию певицы Iowa «Улыбайся». Флешмоб собрал холдинг «РЖД» вместе с организацией «Российский студенческий отряд». Танец исполнили бойцы студотрядов.  Мероприятие прошло в преддверии Дня железнодорожника, который отмечают в первое воскресенье августа.


«В течение часа на привокзальной площади ст. Новосибирск-Главный звучали песни студенческих отрядов, а также можно было получить яркие подарочные шары от Федеральной пассажирской компании и стать зрителем флешмоба», — рассказали организаторы.

По словам одного из организаторов, комиссар новосибирского регионального штаба студенческих отрядов Анжелики Лазебной, участники репетировали танец один раз — за неделю до флешмоба. В итоге в нем приняли участие около 55 человек — 20 из них были из студенческого отряда проводников, остальные — из студотрядов  строителей. Среди участников были новосибирцы и омичи.

«В приоритете были бойцы студенческих отрядов проводников, но так как все в рейсах находятся в данный момент, также участниками были студенческие строительные отряды, которые занимаются на строительстве аквапарка в Новосибирске»,  объяснила Лазебная

Кроме Новосибирска аналогичный флешмоб запланирован и на других крупных железнодорожных вокзалах России  Казанском (Москва), Московском вокзале (Санкт-Петербург), вокзалах в Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Челябинске и Владивостоке.

НГС.НОВОСТИ

Видео Густаво Зырянова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления