NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Женщина надела на голову ведро и спряталась от приставов в куче старого линолеума

26 июля приставы нашли в одном из домов Ленинского района Новосибирска должницу, которая пряталась на балконе в куче старого линолеума

26 июля приставы нашли в одном из домов Ленинского района Новосибирска должницу, которая пряталась на балконе в куче старого линолеума.

В начале недели приставы вышли в рейд с представителями компании «СИБЭКО», чтобы найти должников, которые не платят за тепло и горячую воду.

В одной из квартир, по информации проверяющих, жила женщина с долгом 50 тыс. руб., однако приставам никто не открыл дверь. Когда они собирались уходить, то встретились с парой, выходящей из лифта.

Женщина представилась Оксаной, но документы отказалась предъявить, пояснив, что живет в квартире должницы временно, пока хозяйка на отдыхе. Дверь в квартиру «Оксана» так и не открыла, развернулась и ушла вместе со своим компаньоном.

Спустя час судебные приставы вернулись на адрес, они поднялись в лифте на этаж вместе с монтажниками, которые ехали именно к должнице. Рабочие позвонили в дверь, им открыл мужчина. Он сказал приставам, что должницы нет дома, и предложил проверить это.

«Однако на балконе, спрятавшись в куче старого линолеума, с ведром на голове пережидала визит судебных приставов та самая "Оксана". Маскировка удалась на славу: лишь мерное движение линолеума в такт дыханию выдало затаившуюся неплательщицу», — рассказали в пресс-службе судебных приставов.

Женщина поняла, что отпираться бесполезно, и призналась, что обманула приставов, так как не хотела платить долг. Приставы арестовали бытовую технику и электронику. Если женщина за 10 дней не расплатится с «СИБЭКО», ее вещи продадут.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления