NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Город-онлайн: быстрые новости

С 9 утра до 6 вечера НГС в онлайн-режиме публикует информацию о том, что беспокоит новосибирцев, и о том, что сейчас можно увидеть в городе

С 9 утра до 6 вечера НГС в онлайн-режиме публикует информацию о том, что беспокоит новосибирцев, и о том, что сейчас можно увидеть в городе.

Редакция дает возможность читателям оперативно рассказывать о тех событиях, очевидцами которых они стали.

Присылайте свои фотографии, видео, наблюдения через WhatsApp, Viber и Telegram на номер 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку на сайте «Сообщи свою новость».

Самое интересное будет опубликовано здесь сразу после того, как редакция получит ваши сообщения.

Читатели опасаются, что у дома по адресу ул. Советская, 52 может провалиться асфальт.

«В 2015 году ремонтировали теплосети, и в 2016-м в мае начала образовываться большая яма, на фото видно, что на днях произойдёт обрушение асфальта в очередной раз. Дорожное покрытие сделано с низким качеством, дороги нет, одни ямы! Также на этом проблемном участке спилены деревья, которые лежат и перекрывают проезд легкого автотранспорта. Во дворе находится 5–8 жилых домов, к которым в час пик не может проехать "скорая", пожарные и аварийные службы. Просьба обратить внимание на данный сигнал», — жалуются читатели.

Фото читателя НГС
Фото читателя НГС
Фото читателя НГС

В январе 2016 года НГС уже писал о колее, которая образовалась рядом с этим же домом.

«В метро стали вновь появляться киоски в переходах, которые убрали несколько лет назад для обеспечения безопасности пассажиров. На фото — выход на станции "Пл. Ленина", в сторону мэрии», — пишут нам читатели. Судя по всему, киоски на Ленина будут в том же стиле, что на Речном вокзале. Там их начали устанавливать в начале июля, а когда закончат, в них будут, как сообщили в мэрии, продавать «товары народного потребления».

Фото читателя НГС

Читатели пишут, что машины начали объезжать по тротуару место ремонта теплотрассы на Советской.

Вскоре после того, как на НГС опубликовал эти фото, на въезде на тротуар появился бетонный блок, на него вы можете посмотреть здесь. Вчера НГС писал о работах на теплотрассе и перекрытии улицы.

Нам рассказали, что отменили маршрут № 1063, который ездил от площади Маркса до остановки «Дюканова» (Троллейный ж/м). Читатели возмущены тем, что маршрутка № 63, которая идет по похожему маршруту, постоянно забита пассажирами — на ней сложно уехать.

Жители комплекса «Матрешкин дом» возмущаются торговлей рядом с их домами.

«На ЖК "Матрешкин двор" ежедневно появляются стихийные торговцы фруктами, хлебом, одеждой, не имея никаких разрешительных документов!» — утверждают они. Продавцы, по словам наших читателей, говорят, что разрешения есть, но не показывают. Жители комплекса сообщили НГС, что подали заявление в полицию.

Фото читателей НГС
Фото читателей НГС

Читатели сообщают о нападении в Краснообске:

«Вчера на мою дочь 14 лет и ее подругу в р.п. Краснообске НСО, днем напала неизвестная женщина с перцовым баллоном (брызнула в лицо) и убежала! Ее описание: славянской внешности, золотисто русые волосы, худощавого телосложения, возраст 23-35 лет. Сообщили в полицию НСО, своими средствами сняли легкий ожог на лице! Будьте бдительны, возможно нападающая неадекватна, так как сразу убегает!!!» (орфография сохранена. — НГС.НОВОСТИ).

Читатели продолжают радоваться засыпанной яме рядом с домом по адресу Горский микрорайон, 1. В этот раз даже прислали фото.

Об этой яме НГС писал в онлане за 27 июля.

Фото читателя НГС

Актуальное уличное искусство в одном из дворов Новосибирска. У нас пока только граффити покебола, а в Екатеринбурге уже целый «памятник» сделали, раскрасив шар напротив здания правительства Свердловской области под цвет ловушки покемонов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Рядом с ГПНТБ собрались байкеры. Готовятся отправиться на фестиваль «Обская волна». Среди прочего транспорта замечен гибрид мотоцикла с диваном.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Читатели шлют нам фотографии с места сбора байкеров перед фестивалем.

Фото читателя НГС
Фото читателя НГС

Новосибирцы наблюдают со стороны и участвуют в фестивале красок, который идет перед «Сан Сити» прямо сейчас.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Трансляция завершена, спасибо за ваши новости!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления