NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Как добыть 220 вольт в любом месте? Просто купите инвертор!

​Компания «СибКонтакт» производит в Новосибирске более 40 моделей инверторов различной мощности для разных нужд

Сколько раз в поездках за город вы мечтали о простейших бытовых удобствах. Включаешь холодильник, телевизор, ноутбук — и пикник сразу приобретает цивилизованные формы. А между тем это вполне реально. Любой электроприбор можно подключить к сети даже там, где электричества нет. Нужен всего лишь инвертор и аккумулятор.

Инвертор преобразует ток от аккумулятора в переменный ток 220 В. Этот прибор незаменим во многих сферах жизнедеятельности, ведь он позволяет получить электричество 220 В где угодно. Это значит, что на охоте и рыбалке или просто на отдыхе за городом вы можете полноценно пользоваться всеми бытовыми электроприборами: холодильником, телевизором и даже электробритвой.

Если вы строите загородный дом, а электрических сетей на участке еще нет, или случаются длительные отключения электричества, инвертор поможет осветить стройплощадку, подключить дрель, перфоратор, рубанок и вообще любой электроинструмент и бытовой прибор. Тем более что дачный сезон в самом разгаре.

Компания «СибКонтакт» производит в Новосибирске более 40 моделей инверторов различной мощности для разных нужд. Наибольшей популярностью пользуются инверторы новой линейки «СибВольт». Компания учла пожелания и предложения покупателей и разработала инверторы, которые отличаются современным внешним видом, компактными размерами и максимумом защит: от перегрузки, короткого замыкания, повышения напряжения, попадания на выход инвертора 220 В, обратного подключения и т.д.

Инвертор можно выбрать и купить в интернет-магазине, в пункте розничных продаж компании или у представителей, контакты которых размещены на сайте. Покупайте инвертор сегодня, и уже завтра вы сможете насладиться всеми прелестями цивилизации в любом месте.

Компания «СибКонтакт»:

ул. Даргомыжского, 8«а», кор. 12

тел.: 8 (383) 363-31-21, 8 (383) 363-73-21

ООО «СибКонтакт», ОГРН 1085402008515; 630047, Новосибирск,ул. Даргомыжского, 8«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления