Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Два новых дома в «Чистой Слободе» построили досрочно

Поделиться

​В микрорайоне «Чистая Слобода» пополнение: два новеньких дома построены и готовятся к сдаче

В микрорайоне «Чистая Слобода» пополнение: два новеньких дома построены и готовятся к сдаче. Из 740 квартир в продаже осталось всего 25. И приобрести их можно на выгодных условиях.


«ДСК КПД-Газстрой» всегда выполняет обещания! В этом году застройщик планирует досрочно передать ключи собственникам квартир в новых домах микрорайона «Чистая Слобода». Уже построены и готовы встречать жильцов два панельных дома с кирпичными секциями (№ 8 и № 9).Сейчас здесь заканчивается благоустройство территории.


Остались финальные штрихи, и совсем скоро красивые и чистые дворы наполнятся детским смехом, а просторные квартиры — семейным теплом и уютом. Как только все будет готово, каждый счастливый новосел получит персональное приглашение на подписание акта приема-передачи.


А пока давайте посмотрим, как там здорово — свежий фотоотчет с площадки.


Заехать в новые дома можете и вы, причем очень выгодно! Например, в кирпичных секциях хорошие квартиры можно приобрести по привлекательным ценам.


А еще действует куча интересных льготных программ, которые уберегут ваш семейный бюджет от лишних трат и превратят покупку жилья в легкий беззаботный шопинг.


Узнайте обо всех самых интересных предложениях «Чистой Слободы» у наших менеджеров, запишитесь на экскурсию, чтобы собственными глазами увидеть готовые квартиры и благоустроенные дворы. Звоните — 8 (383) 274-37-37!


АН «Чистая Слобода»:

Красный пр., 77/1, тел. 8 (383) 274-37-37

ул. Забалуева, 51/1, тел. 8 (383) 274-37-37

chistayasloboda.ru


Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой».

Проектные декларации — на сайте www.chistayasloboda.ru.

Ипотека в банках-партнерах: АО «Райффайзенбанк», ПАО «Левобережный», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, АО КБ «Дельта кредит», ПАО «ХМБ Открытие», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТрансКапитал Банк», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Связьбанк», ПАО Банк «Зенит», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «Татфондбанк», ПАО «Банк ВТБ».




Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter