NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Бесплатные видеоинструкции по похудению на два размера за две недели!

​На календаре середина лета, а на весах по-прежнему не те цифры, что вы хотите увидеть?

На календаре середина лета, а на весах по-прежнему не те цифры, что вы хотите увидеть? А вы знаете, что существует способ быстро и без изнурительных диет и физнагрузок достичь стройности и привлекательных рельефов? Вам доступна уникальная методика, которая позволит избавиться от 10 сантиметров в объеме всего за две недели! Все что нужно — это пройти 10 несложных тренировок по бодифлексу, которые разработали профессиональные тренеры школы коррекции фигуры «Второе дыхание».

Бодифлекс был придуман в конце 90-х годов как методика похудения в домашних условиях. Новое направление не без помощи диетологов и фитнес-тренеров создала американская домохозяйка и мать троих детей Грир Чайлдерс. Самой Грир удалось похудеть с 56-го до 42-го размера! Килограммы таяли, кожа становилась более чистой и упругой, самочувствие и настроение улучшались день ото дня. Неудивительно, что сегодня бодифлекс признается одной из самых популярных и действенных методик коррекции фигуры.

Сегодня бодифлекс переживает вторую волну популярности. Система не требует диет и изнурительных нагрузок и может применяться в домашних условиях, однако постичь основы методики, научиться правильно дышать и выполнять упражнения должен помочь профессиональный тренер. Школа стройности «Второе дыхание» дарит всем желающим пробное видео для домашнего использования и приглашает на экспресс-курс по бодифлексу, где вам помогут поставить технику, чтобы в дальнейшем вы легко могли тренироваться дома.

Экспресс-курс бодифлекса поможет похудеть на два размера! Школа «Второе дыхание» дает гарантию похудения и готова возместить деньги за курс при отсутствии результата!

Запишитесь на бесплатную презентацию на сайте и получите скидку на экспресс-курс 25 %!


Внимание! У методики есть противопоказания: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

Экспресс-курсы похудения от школы стройности «Второе дыхание»:

тел. 8 (383) 380-05-19



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления