Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Английский за пять недель с гарантией

Поделиться

​Согласитесь, приятно путешествовать и не чувствовать языковых барьеров!

Согласитесь, приятно путешествовать и не чувствовать языковых барьеров! Знаете ли вы, что в крупных компаниях чаще предпочтение отдается кандидатам со знанием английского? Пришло время выучить язык!


Образовательная программа «Летний интенсив» в «АВС центре» стартует 4 июля. Интенсивные курсы — отличная возможность бюджетно прокачать свою речь, начав заниматься английским с нуля, или восстановить знания. Один уровень английского можно освоить за пять недель на «Летнем интенсиве» в «АВС центре» всего за 9900 рублей. В режиме стандартного обучения такой объем информации вы получите минимум за восемь месяцев и заплатите более 30 000 рублей. Интенсив дешевле и полезнее, чем обычный годовой курс.


Занятия проводятся четыре раза в неделю — вечером по три часа в понедельник, вторник, среду и четверг — не отказывайтесь от летних поездок за город и на пляж на выходных.


«АВС центр» дает гарантию: плюс один уровень или вам вернут полную стоимость интенсивного курса.


«Летний интенсив» основан на методе погружения, включает эффективные методики запоминания слов и выражений, а также онлайн-сопровождение. Программа интенсивного обучения в «АВС центре» вот уже 10 лет помогает сотням людей повысить уровень английского и имеет много положительных отзывов. По итогам обучения вы получите сертификат об окончании курсов, который будет ценным дополнением к деловому портфолио.


Центр имеет государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности. С 2002 года корпоративными клиентами центра стали Microsoft, «ВымпелКом», Tele2, PSI, NPM, «БКС» и другие.


«АВС центр» уделяет внимание комфортной обстановке и качеству преподавания. Изучайте английский в компании единомышленников!


Старт «Летнего интенсива» 4 июля. Получите скидку 900 рублей на интенсив — назовите при записи промокод «НГС английский». Звоните сегодня!


НОУ ОЦ «АВС Центр»:

Красный пр, 200, 7-й этаж, оф. 707

тел. 8 (383) 299-90-78

www.abc-center.ru


Подписывайтесь на нашу страницу в «ВКонтакте» и Facebook


Лицензии на образовательную деятельность: 4722 от 29.03.2010, № 7766 от 30.08.2012, № 9394 от 30.12.2015.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter