Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» уступил «Динамо»

17 марта в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» на своем льду уступил московскому «Динамо» со счетом 4:5.

В первом тайме динамовцы показали, что не зря являются единоличным лидером чемпионата — они забили в ворота «Сибсельмаша» четыре безответных мяча.

Однако во втором тайме новосибирцы преобразились и мяч за мячом сравняли счет. Всего 14 минут не хватило «Сибсельмашу», чтобы удержать ничью в матче с действующим чемпионом России.

Голы у «Сибсельмаша» забили Федор Миронов, Евгений Свиридов, Сергей Таранов и Дмитрий Чехутин.

Теперь 20 марта на своем льду новосибирцы сыграют с ульяновской «Волгой».