Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» проиграл «Динамо-Казани»

22 февраля в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом в финальном турнире новосибирский «Сибсельмаш» на своем льду уступил казанскому клубу «Динамо-Казань» со счетом 1:7.

Гости с первых же минут захватили инициативу и уже к 24-й минуте повели со счетом 4:0. Как ни пытался «Сибсельмаш» изменить ситуацию в свою пользу, ничего не получалось. Единственное, на что хватило новосибирцев, — это отквитать один мяч. Гол на счету Дениса Туркова.

Следующий матч «Сибсельмаш» проведет на своем льду 25 февраля против нижегородского «Старта».