Хоккей: «Сибирь» проиграла СКА

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги 14 февраля наша «Сибирь» на своей площадке уступила питерскому СКА со счетом 2:3.

Гости сильно начали первый период, отправив три безответные шайбы в ворота «Сибири», которые защищал Константин Симчук.

В начале второго периода место в воротах «Сибири» занял Юрий Ключников, и команда заиграла в более интересный и качественный хоккей. Как итог — две отыгранные шайбы, и совсем немного не хватило новосибирцам для того, чтобы перевести игру в овертайм. У «Сибири» отличились Сергей Бердников и Владимир Тарасенко.

Новосибирцы по-прежнему занимают 20-ю строчку в турнирной таблице. Сегодня «Сибирь» проведет свой последний домашний матч нынешнего сезона. В 19:00 на льду КСК «Сибирь» она встретится с ярославским «Локомотивом».