Хоккей: «Сибирь» обыграла «Витязь» (видео)

Вчера новосибирская «Сибирь» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своей площадке одержала четвертую победу подряд. На этот раз побежден «Витязь» 7:4.

«Сибирь» уверенно начала матч, забросив две шайбы в ворота «Витязя» — дубль на счету Евгения Лапина. Но затем соперник перехватил инициативу и еще до конца первого сравнял счет и вышел вперед.

Но во втором периоде новосибирцы вновь заиграли активнее, и выиграли его со счетом 3:1 — шайбы на счету Владимира Маркелова (дубль) и Александра Боровкова.

В третьем периоде «Сибирь» забросила еще две шайбы в ворота «Витязя» — отличились Роман Попов и Егор Миловзоров.

Добавим, что теперь «Сибири» предстоит сложный пятиматчевый выезд с 21 по 29 ноября.