Футбол: «Сибирь» проиграла «Носте»

17 октября в очередном матче первенства России по футболу в Первом дивизионе новосибирская «Сибирь» на своем поле проиграла новотроицкой «Носте» со счетом 1:2.

Как сообщается на официальном сайте ФК «Сибирь», в первом тайме новосибирцы долгое время не могли создать ничего опасного у ворот Вавилина. «Носта» же больше владела мячом, но создала лишь один по-настоящему опасный момент. Когда уже казалось, что на перерыв команды уйдут при неоткрытом счете, Рожков головой замкнул подачу Савенаса с углового и вывел «Носту» вперед.

На 66-й минуте «Сибирь» осталась в большинстве, однако уже через пять минут Суродин из «Носты» после передачи Антонникова с левого фланга забросил мяч под перекладину несильным дальним ударом по центру — 0:2.

Только после этого «Сибирь» оживилась и организовала штурм ворот Вавилина. На 81-й минуте Шуленин после отменной комбинации наших футболистов сократил разрыв в счете до минимума ударом с близкого расстояния.

«Сибирь» не оставляла попыток отыграться до самого конца матча, однако гости удержали победный счет.