Новосибирская спортсменка стала чемпионкой мира по бодифитнесу

5 октября в испанской Барселоне завершился чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу.

Мастер спорта международного класса Анна Распутняк завоевала золотую медаль в соревнованиях по бодифитнесу в категории до 158 см. Кроме того, новосибирская спортсменка победила в абсолютном первенстве, сообщили в управлении физической культуры и спорта администрации Новосибирской области.

Анну тренирует Надежда Лобозина в новосибирском центре высшего спортивного мастерства.

Напомним, что год назад Анна Распутняк уже становилась чемпионкой мира по бодифитнесу, а в ноябре 2007  года она завоевала золотую медаль на Кубке мира в категории классический бодифитнес до 158 см.