Хоккей: «Сибирь» обыграла рижское «Динамо» (видео)

7 сентября новосибирская «Сибирь» на своей площадке в упорной борьбе одолела в овертайме «Динамо» из Риги со счетом 2:1.

В первом периоде новосибирцы владели преимуществом, но сумели реализовать лишь один свой момент — отличился Евгений Лапин. После перерыва гости выровняли игру: перед заключительной двадцатиминуткой счет стал равным — 1:1.

В третьем периоде ни одной из команд не удалось забросить шайбу в ворота соперника, и игра перешла в овертайм.

Всего 16 секунд потребовалось новосибирцам, чтобы вырвать победу. Нападающий Евгений Муратов забросил шайбу, переиграв нескольких хоккеистов «Динамо».