Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с «Балтикой»

В субботу в очередном матче первенства России по футболу в Первом дивизионе новосибирская «Сибирь» на своем поле сыграла вничью 1:1 с калининградской «Балтикой».

Первый тайм прошел в равной игре, но отличиться командам не удалось. У «Сибири» выделялись Медведев, Мартинс и Дегтярев, а у «Балтики» — Саная и Коровушкин. Последний в середине тайма выходил один на один с голкипером «Сибири» Будаковым, но переиграть его не смог.

Через семь минут после начала второго тайма «Балтика» вышла вперед — отличился вышеупомянутый Саная. На 68-й минуте «Сибирь» усилиями Мартинса счет сравняла. На последних минутах игры новосибирцы владели инициативой, создали несколько опасных атак, но извлечь из этого пользы не смогли. Итог — ничья 1:1.