Волейбол: «Локомотив» проиграл третий матч за «бронзу»

Вчера в третьем матче «бронзового» финала чемпионата России по волейболу новосибирский «Локомотив» в Казани проиграл казанскому «ТТГ-Динамо» со счетом 2:3 (25:21, 26:24, 26:28, 20:25, 10:15).

Новосибирская команда упустила реальный шанс повести в серии. Две первых партии остались за «Локомотивом», и в третьей он был близок к выигрышу. Но казанские волейболисты сумели переломить ход матча. Выиграв третий сет, они взяли и четвертый, а на тай-брейке легко выиграли 15:10.

Счет в серии до трех побед стал 2:1 в пользу чемпиона России–2007, и теперь сегодня, 29 апреля, может решиться судьба бронзовых медалей.