Хоккей: «Сибирь» разгромила ХК МВД (видео)

21 декабря в очередном домашнем матче чемпионата России по хоккею с шайбой новосибирская «Сибирь» разгромила подмосковный ХК МВД со счетом 6:2.

Первые два периода не предвещали такого счета. Новосибирцы, хоть и открыли счет уже на 27-й секунде, смотрелись хуже, чем гости. ХК МВД был быстрее и активнее. Только благодаря грамотной игре нашего вратаря Сергея Николаева и везению, в ворота «Сибири» влетели лишь две шайбы. И только в третьем периоде новосибирцы поймали кураж. Переломил ход игры 20-летний воспитанник новосибирского хоккея Егор Миловзоров. Остальные шайбы на счету Сергея Варламова, Евгения Муратова, Алексея Копейкина, Томаша Мойжиша и Евгения Хацея.

Очередной матч «Сибирь» проведет сегодня в Ярославле, где встретится с местным «Локомотивом».