Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

НГС.НОВОСТИ покупает видео у населения

Уважаемые новосибирцы! Если вы стали свидетелями каких-либо происшествий — крупных аварий, пожаров, уникальных событий, произошедших в нашем городе, — и успели запечатлеть их на камеру или мобильный телефон, то редакция НГС.НОВОСТИ готова купить их.

Мы принимаем только такие видеозаписи, которые смогут стать иллюстрацией к новости на нашем сайте. Кроме того, ваша видеозапись может послужить поводом для создания новости или статьи. В связи с этим, «срок годности» видео не должен превышать 3-х дней с момента записи.

Стоимость видеозаписи будет варьироваться от 500 рублей — в зависимости от продолжительности ролика и от того, насколько заснятое вами происшествие будет интересно.

Чтобы ваше видео смогли увидеть все посетители нашего сайта, вам необходимо отправить сообщение о его наличии по адресу: video@office.ngs.ru, указать свои реальные имя и фамилию, а также оставить номер телефона, по которому редакция сможет с вами связаться.

В случае, если видеозапись вызовет интерес, с вами свяжутся по оставленным координатам и пригласят для получения гонорара. При этом НГС.НОВОСТИ покупает авторские права на владение видео и может использовать его в дальнейшем по своему усмотрению.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter