Новосибирская спортсменка выиграла Кубок мира по бодифитнесу

Новосибирские спортсмены завоевали золотые и серебряные награды на прошедшем в Испании чемпионате мира по классическому бодибилдингу и Кубке мира по фитнесу и бодифитнесу, сообщила пресс-секретарь Управления физической культуры и спорта администрации области Ирина Уфимцева.

С 16 по 19 ноября в г.Коста-Брава (Испания) состоялся чемпионат мира по классическому бодибилдингу и Кубок мира по фитнесу и бодифитнесу

На чемпионате мира серебряную медаль в категории классический бодибилдинг до 180 см завоевал мастер спорта международного класса Александр Денисенко.

На Кубке мира золотую медаль в категории классический бодифитнес до 158 см завоевала мастер спорта международного класса Анна Распутняк, в категории свыше 168 см. серебряную медаль завоевала мастер спорта Надежда Лобозина.

Тренируются спортсмены под руководством Надежды Лобозиной, сообщила Ирина Уфимцева.