Хоккей: «Сибирь» обыграла новокузнецкий «Металлург» (видео)

21 октября в очередном матче чемпионата России по хоккею с шайбой новосибирская «Сибирь» на своей площадке одолела «Металлург» из Новокузнецка со счетом 4:2.

Героями матча стала четвертая тройка «Сибири»: 20-летний Владимир Маркелов и 19-летние Даниил Карпюк и Егор Миловзоров.

Карпюк вывел «Сибирь» вперед на 18-й минуте матча, но во втором периоде новокузнечане перехватили инициативу и забили два гола – сначала в меньшинстве, а потом в большинстве. Под занавес второго периода Владимир Маркелов сравнял счет.

Победный гол организовал Егор Миловзоров, он отличился на 48-й минуте матча. А точку в игре поставил Сергей Варламов, забивший четвертый гол «Сибири».