Баскетбол: «Сибирьтелеком» проиграл ЦСК ВВС

5 мая в очередном матче чемпионата мужской баскетбольной Суперлиги «А» за 9-13 места новосибирские баскетболисты проиграли на своей площадке самарскому ЦСК ВВС 76:89.

Три четверти на площадке шла абсолютная игра – не случайно перед заключительной десятиминуткой счет был 66:66. Но в четвертом периоде гости оказались более удачливыми. Особенно игра удалась самарцу Никите Шабалкину: почти каждый его бросок достигал цели. В результате он набрал 27 очков.

В составе «Сибирьтелекома» очень полезно сыграл центровой Павел Подкользин. Он набрал 16 очков, сделал 10 подборов, отдал пять результативных передач и сделал один блокшот. Неплохо отыграл и Денис Севостьянов, на его счету 13 очков.