Волейбол: «Локомотив» победил «Нову»

27 апреля в первом матче домашнего этапа игр за выживание в волейбольной суперлиге новосибирские волейболисты обыграли «Нову» из Новокуйбышевска 3:2.

Игра получилась очень интересной и зрелищной, обе команды играли только на победу. В чемпионате осталось провести шесть матчей, а новосибирцам, чтобы не потерять место в суперлиге, необходимо одержать три победы. Конечно, домашний этап дает для этого огромные шансы.

Но и «Нова» не собиралась сдаваться, с ней приехала в Новосибирск и очень громкая группа фанатов, одетая в желто-синие клубные цвета.

Первая партия осталась за гостями, но потом «Локомотив» выиграл две подряд. В четвертой снова удача улыбнулась гостям. В результате судьба матча решалась в пятой последней партии. Новосибирцы сумели собраться и вырвали победу в тяжелом матче.