Новости:Парковочная самоволка


Новосибирцы незаконно захватывают землю, чтобы припарковать автомобили прочтений: 36212 комментариев: 566

Бизнес:«Холидей» решил не злить покупателей


Крупнейшая торговая сеть уходит от карт ИГБ, чтобы ввести двойные ценники прочтений: 20010 комментариев: 43

Relax:Gold: размер еще наглее


В новом ночном клубе запрещено приходить в недорогой одежде и пользоваться дешевой косметикой прочтений: 43824 комментариев: 180

he:Боксеры против плавок


Как выбрать трусы, которые будут полезны для твоего здоровья и понравятся девушкам прочтений: 14164 комментариев: 95
ОбществоЭкономикаТехнологииТранспортБезопасностьПриродаОтдых   Комментарии  ПРЕСС.НГС  Погода: -3C

Лента новостей

18:33 ГИБДД ограничила выезд на федеральные трассы 18:04 Отменены скорые электрички до Томска и Барнаула 17:38 Прогноз погоды на 19 марта: слабый снег 17:04 Крупный пожар в офисном здании (фото) 16:19 Сотрудники ГИБДД призвали к трезвости пешеходов и водителей 16:15 Панорамы улиц Новосибирска выложили в интернет (фото) 15:28 В Новосибирске объявлен конкурс короткометражных фильмов 14:51 Представлен проект 14-уровневой парковки в центре (фото) 14:43 Идея платной рыбалки вызвала всплеск жалоб 13:01 На Алтае автобус сдуло с трассы 12:59 За неправильную парковку наказали тысячу водителей 12:51 Тулеев стал губернатором Кузбасса в 4-й раз 12:19 Художника Лоскутова признали виновным в хранении наркотиков 11:44 Завод Heineken начал производство живого пива 11:28 В Бердске судят сбежавшего по простыням чиновника мэрии 11:25 Новосибирцев научат парковаться специальные регулировщики (фото) 11:04 Работодатели планируют в 4 раза больше увольнений 10:52 Курсы валют на 18 марта: рубль вырос 10:10 Волейбол: «Локомотив» проиграл московскому «Динамо» 10:08 Транспортная милиция вооружилась сканером паспортов

Голосуй!

Вы приняли участие в выборах депутатов городского Совета Новосибирска?
 

Коммерческие предложения


Электронный кофе


 На правах рекламы

[27.04.07] Подключение к «Новотелекому» за чашечку кофе

Сеть кофеен «Кофемолка» и городская сеть передачи данных компании «Новотелеком» объединили Интернет с удовольствием. Вы можете совершенно бесплатно подключиться к крупнейшей оптоволоконной сети нашего города до 10 мая: заказав в любой кофейне сети «Кофемолка» чашечку ароматного кофе «Капучино Гранде» или «Раф-Кофе», вы получаете сертификат на бесплатное подключение к «Новотелекому».

По словам директора по маркетингу компании «Новотелеком» Александра Ларьяновского, «сейчас на трех тарифах из четырех для жителей города все услуги внутри сети совершенно бесплатные. Плюс мы в апреле запустили уникальный сервис – «Халва», по которому любой наш абонент получает возможность выкачать из Интернета большие файлы совершенно бесплатно или по 2 копейки в зависимости от тарифа. Напомню, что в марте мы сделали бесплатным доступ к нескольким популярным интернет-сайтам: Яндексу, одному из официальных серверов World of Warcraft и проекту SibMama.ru. И вот сейчас новое предложение – бесплатное подключение. По-моему, самое время подключаться».

Получить бесплатный сертификат можно в одной из кофеен сети «Кофемолка». Найти их очень легко: станция метро «Студенческая» (пр. К. Маркса, 22), пересечение улиц Ленина и Советской (ул. Советская, 18), торговые центры «Москва» (ул. Крылова, 26) и «Мегас» (ул. Ипподромская, 46).

Десерты к кофе от «Новотелекома»

Сервис «Халва» – это энергетически заряженный сервис для тех, кто давно хотел скачать весь Интернет. Вы оставляете заявку – мы скачиваем нужный вам файл из Интернета, затем вы скачиваете его бесплатно или за 2 копейки, в зависимости от тарифа.

Бесплатные интернет-сайты: бесплатный доступ на сервисы Яндекса, один из крупнейших официальных серверов World of Warcraft – ShadowMoon и сайт SibMama.ru. На безлимитных тарифах доступ к этим сайтам предоставляется на скорости до 10 Мбит.

Тариф «Городской» – внутри сети все бесплатно. Интернет вечером и в выходные – 1,2 рубля за 1 мегабайт, а ночью – 40 копеек, независимо от объема скаченной информации.

Безлимитный Интернет – неограниченный доступ к сети на скорости 32 и 64 килобита в секунду. Скорость внутри сети – от 512 килобит до 10 мегабит.

Тариф «Минимальный»: абонентская плата – всего 120 рублей.

Бесплатная телефония. Все разговоры ip-телефонии внутри сети «Новотелекома» бесплатные. Абонентской платы нет.

Дополнительные условия акции «Электронный кофе»

Срок действия сертификата – с 17 апреля по 10 мая 2007 года.

Сертификат действует при первом подключении только для физических лиц. Договор заключается с лицами, достигшими 18 лет.

Подключение по данному сертификату происходит в офисах компании «Новотелеком» по адресам: ул. Депутатская, 48, ул. Ватутина, 37, ул. Б. Богаткова, 221.

Денежный эквивалент полной стоимости подключения не выплачивается.

Подключение осуществляется только при наличии технической возможности. Уточнить, подключен ли ваш дом, вы можете с помощью карты покрытия на сайте www.novotelecom.ru или по телефону 220-5-111.

Перечислены услуги и тарифы для физических лиц. Подробности всех акций, тарифов и условий предоставления сервисов можно узнать в офисах компании «Новотелеком», на сайте www.novotelecom.ru и по телефону 2-205-111.


Прочтений: 5861



Читайте также
 

Снежный зверь

[19.03] Cамый сильный снегопад за последние пять лет сопровождался ветром опасной силы
Прочтений: 526

«Пирс» на весь мир

[19.03] Сотовый оператор МТС и проект «Электронный город» объединили свои сети
Прочтений: 374

Дворцов заманчивые своды

[19.03] Ледовые дворцы в Новосибирске построили не для всех горожан
Прочтений: 270

Online-конференции

19 марта онлайн-конференция Марата Кабанова («ЭР-Телеком»)

Новости компаний

 
 
Поиск  | 
Подписка  |
 


© ЗАО "НГС"

2.3.13.12.178665