Баскетбол: «Сибирьтелеком-Локомотив» проиграл «Униксу»

7 апреля новосибирские баскетболисты в очередном матче чемпионата Суперлиги на своей площадке уступили казанскому «Униксу» со счетом 58:95.

Счет игры прогнозировался заранее, ведь казанский клуб в этом сезоне проиграл всего трижды и сейчас делит первое место с московским ЦСКА.

Новосибирцам чуда ждать было неоткуда, и гости сразу завладели инициативой, выиграв три четверти из четырех. Лишь в третьем тайме на площадке шла более-менее равная борьба.

По итогам матча в составе «Уникса» сразу семь игроков набрали 10 и более очков, а в составе «Сибирьтелекома» лишь центровой Павел Подкользин сумел составить конкуренцию именитым гостям. В его активе за 20 минут игры 16 очков и 9 подборов, на втором месте Владислав Соловьев с восемью очками.