Баскетбол: «Сибирьтелеком-Локомотив» победил дома

11 марта в очередном матче чемпионата России новосибирские баскетболисты на своей площадке переиграли «Стандарт» из Самарской области со счетом 94:88.

Новосибирцы неуверенно начали поединок и проиграли первую четверть со счетом 17:22. Но потом «Сибирьтелеком» прибавил и начал переигрывать своих соперников. Залогом успеха стала уверенная игра новосибирцев в третьей четверти, которую они выиграли 30:21.

Команды показали отличный процент попадания из-за трехочковой дуги (по 11 у каждой команды), но хозяева были более удачными при бросках со средней дистанции.

Самыми результативными стали Анатолий Сергиенко (22), Иван Назаров (17). По 12 очков набрали Сергей Грезин, Андрей Вохмянин и Евгений Шатохин (НГС.НОВОСТИ).