Хоккей: «Сибирь» вырвала победу у ХК МВД

23 января хоккеисты «Сибири» принимали на своем поле ХК МВД из Твери и одержали над гостями победу – 2:1, сообщает официальный сайт команды.

Счет в матче на 16-й минуте открыл Алексей Копейкин. На 27-й минуте при игре четыре на четыре гостям удалось разыграть красивую комбинацию, увенчавшуюся точным броском Цветкова. После того, как на 2 минуты был удален с поля Александров, «Сибирь» устроила мощный штурм ворот ХК МВД, но успеха не добилась, однако как только на поле появился удаленный игрок, Олег Белов дальним броском сумел пробить Константинова – 2:1 на 34-й минуте.

В заключительном периоде моменты для взятия ворот были у обеих команд. Особенно напряженно прошли последние минуты матча, однако счет не изменился.