Хоккеисты «Сибсельмаша» пропустили 9 мячей

20 января «Сибсельмаш» провел последнюю выездную игру предварительного этапа в Иркутске против местного клуба «Байкал-Энергия» и потерпел самое крупное поражение в нынешнем чемпионате – 1:9.

В первом тайме игра была достаточно равной. Иркутяне владели небольшим территориальным преимуществом, но записали на свой счет только дубль Юсупова в середине тайма. Новосибирцы проводили контратаки, иногда опасные, но они не увенчались успехом. Во втором тайме хозяева добавили обороты и сумели провести в ворота новосибирцев 7 мячей, сибсельмашевцы же смогли забить лишь гол престижа - это, как и в матче против «Кузбасса», сделал Алексей Голитаров, на этот раз с углового. В результате Алексей вышел на первое место в списке бомбардиров «Сибсельмаша» в текущем чемпионате, обойдя на 1 мяч Дениса Туркова, сообщает официальный сайт клуба.