Хоккей: «Локомотив» разгромил «Сибирь»

18 января хоккеисты «Сибири» принимали на своем поле ярославский «Локомотив», проигравший до этого три матча подряд. Встреча закончилась со счетом 1:4 в пользу гостей, сообщает официальный сайт команды.

В первом периоде хозяева имели весьма заметное преимущество, но воплотить его в голы не смогли. Зато в одной из контратак молодому Чурилову, вышедшему в этом матче в стартовом составе, удалось со средней дистанции пробить Вьюхина – 0:1.

Второй период начался с холодного душа для «Сибири» – гостям удалось организовать быстрый гол. Гребешков технично уложил Вьюхина и закатил шайбу в ворота – 0:2.

На 42-й минуте Красоткин неожиданным дальним броском застал врасплох нашего вратаря, и игра у новосибирцев расклеилась. Вскоре уже Артюхин использовал очередную оплошность Вьюхина и довел счет до разгромного – 0:4.

Однако,хоккеистам «Сибири» хватило сил на гол престижа: Андрей Поснов после четкой передачи Сергея Аншакова мастерски бросил шайбу под перекладину – 1:4.