NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В сгоревшей квартире обнаружили труп с 42 ранами на спине и животе

Новосибирские полицейские и следователи задержали 42-летнего жителя Первомайского района, подозреваемого в убийстве знакомого и поджоге его квартиры.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, утром 29 июня в полицию поступила информация о пожаре в квартире многоэтажного жилого дома по ул. Новоселов в Первомайском районе Новосибирска. После тушения огня в квартире обнаружили тело 41-летнего мужчины с 42 ножевыми ранениями.

Следователи СУ СКР по Новосибирской области возбудили по этому факту уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в преступлении сотрудники уголовного розыска и следователи задержали 42-летнего знакомого погибшего. По данным пресс-службы полиции, при обыске дома у подозреваемого изъяли вещи, похищенные из квартиры погибшего.

описали ситуацию в ГУ МВД России по НСО.

По данным полиции, после этого подозреваемый вернулся в квартиру, облил ее бензином и поджег.

Как отметили в СУ СКР по Новосибирской области, тело обнаружили в 2 часа ночи в квартире дома № 14 по ул. Новоселов, а под подозрение попал сосед погибшего, который неоднократно выпивал вместе с ним. В ближайшее время подозреваемому должны предъявить обвинение, также следователи намерены ходатайствовать о его заключении под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления