Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Мужчина загорелся за рулем «Ниссана»: жена рассказала о его состоянии

Поделиться

Супруга водителя, получившего ожоги в загоревшемся на ходу «Ниссане», рассказала о его самочувствии и попросила новосибирцев сдать кровь для мужа.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по НСО, 28 июня в 5:33 в ведомство поступил сигнал о возгорании автомобиля Nissan Cefiro на ул. Кропоткина в Калининском районе Новосибирска. На момент прибытия пожарных машина горела открытым огнем. Открытое горение удалось ликвидировать в 5:47, полностью справиться с огнем — в 6:03.

«Предположительно, причиной пожара стала неисправность транспортного средства», — добавили в МЧС.

В пресс-службе ГУ МВД России по НСО сообщили, что машина, ехавшая по ул. Кропоткина со стороны ул. Ипподромской в направлении Трикотажной, загорелась на ходу, пламя быстро распространилось по салону. По данным полиции, водителя доставили в больницу с серьезными ожогами, его состояние оценивается как тяжелое.

«Ввиду тяжести пациента опросить его пока не представляется возможным, но при доставлении [в больницу] он успел пояснить врачам, что во время движения внезапно загорелся бензобак», — отметили в пресс-службе. По ее информации, кроме водителя в салоне машины никого не было.

Жена пострадавшего рассказала НГС.НОВОСТИ, что ее мужу Кириллу Морозову 22 года. В ту ночь он уехал на встречу с друзьями, и Ксении неизвестно, куда он направлялся в момент пожара. По словам супруги, сейчас молодой человек находится в реанимации с ожогами 95 % поверхности тела, он без сознания и подключен к аппарату искусственного дыхания. «Отказало одно легкое», — добавила супруга.

Также она отметила, что все желающие помочь пострадавшему могут сдать кровь на ул. Немировича-Данченко, 130 (областная клиническая больница). Группа крови значения не имеет. При обращении в больницу необходимо взять с собой паспорт и указать, для кого именно предназначена помощь. Доноров крови принимают по будням с 8:30 до 12:00.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Новосибирской службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter