NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

ЖК «Матрешкин двор» — выгодное предложение рынка недвижимости

Если покупка квартиры для вас всегда была чем-то нереальным, значит, пришло время менять взгляды на жизнь!

Застройщик «ВИРА-Строй» делает одно из самых выгодных предложений на рынке: квадратный метр за 40 тысяч рублей с отделкой под ключ! При повторной покупке квартиры предоставляется скидка 500 рублей с каждого квадратного метра.

Предложение действует в жилом комплексе «Матрешкин двор». Активно застраивающийся квартал уже получил теплые отзывы от наших покупателей, его заслуженно называют новым витком развития Южно-Чемского жилмассива. «Матрешкин двор» объединил несколько очередей строительства, все дома уютно расположились по обе стороны улицы Петухова и объединены единым архитектурным и цветовым решением. Каждый дом украшает исконно русский символ уюта и семейного очага — матрешка. Интересный авторский ход смело выделяет архитектурный ансамбль среди новостроек города.

Каждый дом жилого комплекса может похвастать просторным двором с предусмотренными здесь детскими и спортивными площадками, зелеными зонами, удобными тротуарами, рассчитанными на комфортную прогулку с коляской, которых так не хватает «точечно» застроенным центральным районам. Тщательно застройщик отнесся и к вопросу парковки: парковочных мест здесь хватит всем.

Планировки самые разнообразные: от небольших студий до трехкомнатных квартир. Все они сдаются с отделкой под ключ, вам останется лишь расставить мебель и наслаждаться счастливой жизнью в новом доме!

Звучит как мечта? Сделайте ее реальностью! Сейчас однокомнатную квартиру площадью 38,58 квадратных метра в ЖК «Матрешкин двор» можно приобрести по цене 40 000 рублей за квадратный метр, полная стоимость — 1 543 200 рублей. Ввод дома в эксплуатацию — 2016 год.*

* Предложение действительно на 1-комнатные квартиры в строящемся доме по ул. Петухова, 111 (стр.), д. 3 по генплану.

«ВИРА-Строй» — простая арифметика выгодной покупки!

ООО СК «ВИРА-Строй»:

ул. Театральная, 42

тел.: 8 (383) 271-22-22, 8 (383) 276-82-50

режим работы: с 9:00 до 18:00, обед — с 12:00 до 13:00

Проектная декларация — на сайте www.vira-stroy.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления